Ihre Ansprechpartner:

Haubner Treppen sind immer für Sie da!

Zentrale Neumarkt
Am Grünberg 2
92318 Neumarkt

Telefon: 09181 4690-0
Telefax: 09181 4690-46
E-Mail: info@haubner-treppen.de

Christian Schmidt
Verkaufsinnendienst Neumarkt -bundesweit-


Office: 09181 4690 18
Fax: 09181 4690 80

E-Mail: schmidt@haubner-treppen.de

Stefan Hofmann
Verkaufsgebiet PLZ 90/91/92/93/94/95


Mobil: 0176 110 80 816
Office: 09181 4690 0


E-Mail: hofmann@haubner-treppen.de

Horst Schuster
Verkaufsgebiet PLZ 90/91/96


Mobil: 0172 84588 74
Office: 09181 4690 0

E-Mail: schuster@haubner-treppen.de

Markus Huber
Verkaufsgebiet PLZ 80/84/85/86


Mobil: 0172 84588 83
Office: 08124 5280 79

E-Mail: huber@haubner-treppen.de

Siegbert Mauermann
Verkaufsgebiet PLZ 80/81/82/83

Dipl.-Ing. (FH) Maschinenbau

Mobil: 0176 11080 802
Office: 08063 20399 33

E-Mail: mauermann@haubner-treppen.de

Tobias Bertele
Verkaufsgebiet PLZ 86/87/88/89


Mobil: 0176 11080 814
Office: 09181 4690 0


E-Mail: bertele@haubner-treppen.de

Thomas Stiefel
Verkaufsgebiet PLZ 70/71/72/73/74/75/76/77/78/79


Mobil: 0176 11080823
Office: 09181 4690 0


E-Mail: stiefel@haubner-treppen.de

Dirk Tobaben
Verkaufsgebiet PLZ 97/36/60/61/63/64/65


Mobil: 0172 84588 94
Office: 09181 4690 0

E-Mail: tobaben@haubner-treppen.de

Pascal Ludwig
Verkaufsgebiet PLZ 53,54,55,56,66,67


Mobil: 0176 11080826
Office: 06238 6899620

E-Mail: ludwig@haubner-treppen.de

Steffen Hartmüller
Verkaufsgebiet PLZ 68,69,76,75


Mobil: 0176 11080815
Office: 09181 4690 0
E-Mail: hartmueller@haubner-treppen.de

Peter Kleinmann
Verkaufsgebiet PLZ 60/61/63/64/65/35


Mobil: 0171 7734805
Office: 06192 962 962 0

E-Mail: kleinmann@haubner-treppen.de

Mario Müller
Verkaufsgebiet PLZ 01/02/03/04/08/09


Mobil: 0176 11080828
Office: 09181 4690 0
E-Mail: mueller@haubner-treppen.de

Marco Thiel
Verkaufsgebiet PLZ 98/99/06/07/10-16/30/31/37/38


Mobil: 0176 11080 807
Office: 09181 4690 0

E-Mail: thiel@haubner-treppen.de

Michael Grimm
Verkaufsgebiet PLZ 32/33/40-42/44-48/50-53/57/58/59


Mobil: 0176 31484472
Office: 0212 52087060
E-Mail: grimm@haubner-treppen.de

Christian Iberl
Betriebsleiter

Stahltreppen, Carport, Balkonanlagen

Telefon: 09181 4690-48
Handy: 0176 11080805

E-Mail: iberl@haubner-treppen.de

Harald Thalhäuser
Montageleitung Stahl/Edelstahl

Stahltreppen, Carport, Balkonanlagen

Telefon: 09181 4690-24

E-Mail: montage-stahl@haubner-treppen.de

Patrick Schießl
Montageleitung Stahl/Edelstahl

Stahltreppen, Carport, Balkonanlagen

Telefon: 09181 4690-15
E-Mail: montage-stahl@haubner-treppen.de

Alexandra Fersch
Montageleitung Holz

Fertigmontage Stufen, Holztreppen

Telefon: 09181 4690-17

E-Mail: montage-holz@haubner-treppen.de

Jörg Ziegelmüller
Projektleitung Holz

Qualitätsmanagement, CNC-Technik

Telefon: 09181 4690-19

E-Mail: kundenservice-holz@haubner-treppen.de

Marco Bömoser
Abteilungsleiter Konstruktion

Maschinenbautechniker

Telefon: 09181 4690-26

E-Mail: boemoser@haubner-treppen.de

Stefan Schmitt
Abteilung Technik


Telefon: 09181 4690-27

E-Mail: schmitt@haubner-treppen.de

Miroslaw Jellonek
Abteilung Technik


Telefon: 09181 4690-13

E-Mail: jellonek@haubner-treppen.de

Philipp Distler
Abteilung Technik


Telefon: 09181 4690-12

E-Mail: distler@haubner-treppen.de

Johannes Knerr
Abteilung Technik


Telefon: 09181 4690-31

E-Mail: knerr@haubner-treppen.de

Florian Thom
Abteilung Technik


Telefon: 09181 4690-32

E-Mail: thom@haubner-treppen.de

Nikola Cvijanovic
Abteilung Technik


Telefon: 09181/4690-0

E-Mail: cvijanovic@haubner-treppen.de

Berkan Atmaca
Abteilung Technik


Telefon: 09181 4690-16

E-Mail: atmaca@haubner-treppen.de

Christian Schober
Abteilung Technik


Telefon: 09181 4690-34

E-Mail: schober@haubner-treppen.de

Luigi Barra
Abteilung Technik


Telefon: 09181 4690-0

E-Mail: barra@haubner-treppen.de

Christian Eichl
Auftragsbestätigung


Telefon: 09181 4690-21

E-Mail: eichl@haubner-treppen.de

Annelies Fischer
Rechnungserstellung


Telefon: 09181 4690-11

E-Mail: fischer@haubner-treppen.de

Cornelia Deinhardt
Finanzbuchhaltung

Bilanzbuchhalterin

Telefon 09181 4690 60
Fax 09181 4690 66

E-Mail: deinhardt@haubner-treppen.de

Wolfgang Haubner
Geschäftsführung


Telefon: 09181 4690-0

E-Mail: info@haubner-treppen.de

Ursula Haubner
Geschäftsleitung


Telefon: 09181 4690-0

E-Mail: info@haubner-treppen.de

Stefanie Haubner
Finanzbuchhaltung

Kfm. Projektmanagement Bankfachwirtin BankColleg

Telefon : 09181 4690-0

E-Mail: info@haubner-treppen.de

Mario Haubner
Technisches Projektmanagement

Metallbaumeister, Technischer Fachwirt, Schwei�fachmann

Telefon: 09181 4690-0

E-Mail: info@haubner-treppen.de