Ihre Ansprechpartner:

Haubner Treppen sind immer für Sie da!

Zentrale Neumarkt
Am Grünberg 2
92318 Neumarkt

Telefon: 09181 4690-0
Telefax: 09181 4690-46
E-Mail: info@haubner-treppen.de

Christian Schmidt
Verkaufsinnendienst Neumarkt -bundesweit-


Office: 09181 4690 18
Fax: 09181 4690 80

E-Mail: schmidt@haubner-treppen.de

Marco Thiel
Verkaufsbüro Berlin/Sachsen/Thüringen/ Sachsen-Anhalt


Mobil: 0176 11080 807
Office: 09181 4690 0

E-Mail: thiel@haubner-treppen.de

Stefan Hofmann
Verkaufsbüro Nürnberg Süd/Ost, Oberpfalz


Mobil: 0176 110 80 816
Office: 09181 4690 0


E-Mail: hofmann@haubner-treppen.de

Horst Schuster
Verkaufsbüro Nürnberg Nord/West


Mobil: 0172 84588 74
Office: 09181 4690 0

E-Mail: schuster@haubner-treppen.de

Georg Sojka
Verkaufsbüro Nordrhein-Westfalen


Mobil: 0176 11080 818
Office: 09181 4690 0

E-Mail: sojka@haubner-treppen.de

Thomas Stiefel
Verkaufsgebiet Baden-Württemberg


Mobil: 0176 11080823
Office: 09181 4690 0


E-Mail: stiefel@haubner-treppen.de

Markus Huber
Verkaufsbüro Oberbayern/Schwaben


Mobil: 0172 84588 83
Office: 08124 5280 79

E-Mail: huber@haubner-treppen.de

Siegbert Mauermann
Verkaufsbüro Oberbayern/Schwaben

Dipl.-Ing. (FH) Maschinenbau

Mobil: 0176 11080 802
Office: 08063 20399 33

E-Mail: mauermann@haubner-treppen.de

Dirk Tobaben
Verkaufsbüro Unterfranken/Hessen


Mobil: 0172 84588 94
Office: 09181 4690 0

E-Mail: tobaben@haubner-treppen.de

Tobias Bertele
Verkaufsbüro Ulm


Mobil: 0176 11080 814
Office: 09181 4690 0


E-Mail: bertele@haubner-treppen.de

Pascal Ludwig
Verkaufsbüro Saarland/Rheinland-Pfalz


Mobil: 0176 11080826
Office: 06238 6899620

E-Mail: ludwig@haubner-treppen.de

Peter Kleinmann
Verkaufsbüro Rhein-Main/Hessen


Mobil: 0171 7734805
Office: 06192 962 962 0

E-Mail: kleinmann@haubner-treppen.de

Christian Iberl
Betriebsleiter

Stahltreppen, Carport, Balkonanlagen

Telefon: 09181 4690-48

E-Mail: iberl@haubner-treppen.de

Harald Thalhäuser
Montageleitung Stahl/Edelstahl

Stahltreppen, Carport, Balkonanlagen

Telefon: 09181 4690-24

E-Mail: montage-stahl@haubner-treppen.de

Alexandra Fersch
Montageleitung Holz

Fertigmontage Stufen, Holztreppen

Telefon: 09181 4690-17

E-Mail: montage-holz@haubner-treppen.de

Anatoli Guschakowski
Projektleitung Holz

Qualitätsmanagement, CNC-Technik

Telefon: 09181 4690-19

E-Mail: kundenservice-holz@haubner-treppen.de

Marco Bömoser
Abteilungsleiter Konstruktionstechnik

Maschinenbautechniker

Telefon: 09181 4690-26

E-Mail: boemoser@haubner-treppen.de

Albert Merz
Abteilung Technik


Telefon: 09181 4690-27

E-Mail: merz@haubner-treppen.de

Miroslaw Jellonek
Abteilung Technik


Telefon: 09181 4690-13

E-Mail: jellonek@haubner-treppen.de

Philipp Distler
Abteilung Technik


Telefon: 09181 4690-12

E-Mail: distler@haubner-treppen.de

Johannes Knerr
Abteilung Technik


Telefon: 09181 4690-31

E-Mail: knerr@haubner-treppen.de

Florian Thom
Abteilung Technik


Telefon: 09181 4690-32

E-Mail: thom@haubner-treppen.de

Philipp Plank
Abteilung Technik


Telefon: 09181/4690-0

E-Mail: plank@haubner-treppen.de

Berkan Atmaca
Abteilung Technik


Telefon: 09181 4690-16

E-Mail: atmaca@haubner-treppen.de

Hayrettin Mintemur
Abteilung Technik


Telefon: 09181 4690-34

E-Mail: mintemur@haubner-treppen.de

Luigi Barra
Abteilung Technik


Telefon: 09181 4690-0

E-Mail: barra@haubner-treppen.de

Christian Eichl
Auftragsbestätigung


Telefon: 09181 4690-21

E-Mail: eichl@haubner-treppen.de

Annelies Fischer
Rechnungserstellung


Telefon: 09181 4690-11

E-Mail: fischer@haubner-treppen.de

Cornelia Deinhardt
Finanzbuchhaltung

Bilanzbuchhalterin

Telefon 09181 4690 60
Fax 09181 4690 66

E-Mail: deinhardt@haubner-treppen.de

Wolfgang Haubner
Geschäftsführung


Telefon: 09181 4690-0

E-Mail: info@haubner-treppen.de

Ursula Haubner
Geschäftsleitung

Lohn- /Finanzbuchhaltung

Telefon: 09181 4690-0

E-Mail: info@haubner-treppen.de

Stefanie Haubner
Finanzbuchhaltung

Kfm. Projektmanagement Bankfachwirtin BankColleg

Telefon : 09181 4690-0

E-Mail: stefanie.haubner@haubner-treppen.de

Mario Haubner
Technisches Projektmanagement


Telefon: 09181 4690-0

E-Mail: mario.haubner@haubner-treppen.de